Почему мне доверяют
Я работаю с зарубежной недвижимостью с 2005 года.
Сам инвестировал в объекты в нескольких странах.
У меня нет задачи продать один конкретный проект.
Я считаю, что иногда лучше вообще не покупать, чем купить «хоть что-то, а там посмотрим»
Менеджеры застройщика показывают только плюсы.
Я же показываю ещё и то, что может не понравиться.
Потому что именно это потом влияет на доходность, ликвидность и ваши нервы.